Осенняя Ярмарка

23.09.2024

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  В нашем ДОУ стало доброй традицией проводить веселые «Осенние ярмарки».  Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником.

В ярмарке приняли участие не только дети старших групп, но и малыши, а также их родители, и сотрудники детского сада.

«Торговые ряды» пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были «виновниками» манящего, сладкого аромата.

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.

Дата создания: 23.09.2024

Дата обновления: 23.09.2024