Утренник "Международный женский день"

15.03.2021

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас — это самый любимый праздник в нашей группе .

И в нашей группе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

На праздник к детям прилетел Карлсон, с ним ребята  приняли  участие в конкурсах, дети танцевали,пели и конечно же играли с нашем гостем.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

По окончанию праздника,наши мальчишки поздравили прекрасных девочек нашей группы и подарили им подарки!)Хочу такой сайт

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 22.03.2021