Апрель - никому не верь! (А нам можно!)

01.04.2021

В апреле мы продолжаем изучать и закреплять!!! В апреле изучаем темы "Звук и буква Ф. Насекомые",  "Звук и буква Щ. Цветы", "Щ-СЬ. Дом", "Звук и буква Ц. Космос". Совершенствуем навыки звукового анализа, расширяем поле чтения, учим детей вычленять слово из сплошного текста. Формируем у детей связную речь, учим пересказу,сегодня учим рассказ В.П.Катаева "Цветик - семицветик". Рассказы, которые учили в апреле: "Спор насекомых", "Цветик-семицветик", "Дом, который любил порядок", "Космос". Арина приготовила книжку-малышку о насекомых! А еще мы из слова ЭЛЕКТРИЧЕСТВО с ребятами придумали  целых 29 слов!!! Не каждый взрослый на это способен!

Дата создания: 01.04.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.10.2022