"День добрых дел" для г. Улан-Удэ. Утилизация использованных батареек.

03.05.2026



В детском саду "Калинка" идёт акция "День добрых дел" ,приуроченная к 360- летию в котором активное участие приняла воспитатель Валентина Григорьевна Г.  Главное доброе дело — забота об экологии нашей столицы.

Вместо обычных сувениров Валентина Григорьевна решила сделать родному Улан-Удэ по-настоящему полезный подарок. В течение длительного времени педагог бережно собирала отработанные элементы питания. В «День добрых дел» она торжественно сдала накопившиеся батарейки на специализированную утилизацию.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.05.2026

Дата обновления: 24.05.2026

Дата публикации: 03.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».