"День добрых дел" для г. Улан-Удэ. Утилизация использованных батареек.
03.05.2026
В детском саду "Калинка" идёт акция "День добрых дел" ,приуроченная к 360- летию в котором активное участие приняла воспитатель Валентина Григорьевна Г. Главное доброе дело — забота об экологии нашей столицы.
Вместо обычных сувениров Валентина Григорьевна решила сделать родному Улан-Удэ по-настоящему полезный подарок. В течение длительного времени педагог бережно собирала отработанные элементы питания. В «День добрых дел» она торжественно сдала накопившиеся батарейки на специализированную утилизацию.
Дата создания: 18.05.2026
Дата обновления: 24.05.2026
Дата публикации: 03.05.2026