Конкурс чтецов к Дню Победы "Мы помним, мы гордимся!"
07.05.2026
7 мая в нашем детском саду прошел конкурс цтецов, посвященный Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!»
Конкурс проводился с целью воспитания у детей чувства гражданственности, уважения к бессмертному подвигу народа в ВОВ.
В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. От нашей группы участвовали: Ева К., Алиса Б., Алина М. Они с большой ответственностью готовились к выступлению: разучивали стихи, оттачивали дикцию, выразительность речи. На конкурсе дети старались читать стихи артистично, эмоционально, как будто вместе с героями переживали эти горькие события.
По итогам конкурса Алиса Б. получила Грамоту за I место, а Алина М. и Ева К. - Грамоты за участие.
Поздравляем наших ребят, мы очень рады за них. Желаем им дальнейших успехов и побед.
Стихи о войне - это не только поэтическое, но и историческое наследие.Именно благодаря им, мы можем узнать о том, что пережили наши соотечественники в суровые, военные годы.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.05.2026
Дата обновления: 23.05.2026
Дата публикации: 07.05.2026