Конкурс чтецов к Дню Победы "Мы помним, мы гордимся!"

07.05.2026

7 мая в нашем детском саду прошел конкурс цтецов, посвященный Дню Победы «Мы помним, мы гордимся!»

Конкурс проводился с целью воспитания у детей чувства гражданственности, уважения к бессмертному подвигу народа в ВОВ.

В конкурсе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. От нашей группы участвовали: Ева К., Алиса Б., Алина М. Они с большой ответственностью готовились к выступлению: разучивали стихи, оттачивали дикцию, выразительность речи. На конкурсе дети старались читать стихи артистично, эмоционально, как будто вместе с героями переживали эти  горькие события.

 По итогам конкурса Алиса Б. получила Грамоту за I место, а Алина М. и Ева К. - Грамоты за участие.

Поздравляем наших ребят, мы очень рады за них. Желаем им дальнейших успехов и побед.Хочу такой сайт

 Стихи о войне - это не только поэтическое, но и историческое наследие.Именно благодаря им, мы можем узнать о том, что пережили наши соотечественники в суровые, военные годы.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.05.2026

Дата обновления: 23.05.2026

Дата публикации: 07.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».