Участие в городском «Фестивале Дворовых игр» в парке им. Орешкова.
06.06.2026
Участие в городском «Фестивале дворовых игр» — это замечательное событие, которое является кульминацией лета для многих детей и взрослых. Такие мероприятия играют огромную роль в укреплении местных сообществ и возрождении традиций совместного досуга.
Просмотров всего: , сегодня: