"Действия при возникновении пожара"

10.09.2019

Пожар – самая страшная огненная стихия, опасная для всего живого на земле. Не секрет, что большинство пожаров случается по вине людей. Но немало несчастий происходит из-за пустого любопытства детей, неосторожного обращения ими с огнем или просто от незнания.

И задача взрослых, формировать у детей умение правильно действовать в различных ситуациях, обобщать знания о правилах техники безопасности в быту и на улице, а также развивать умение пользоваться полученными знаниями в повседневной жизни.

В 24 и 28 группах была проведена беседа о том, как действовать при возникновении пожара, каких бытовых предметов стоит опасаться и как обращаться с ними.

Дата создания: 15.09.2019

Дата обновления: 15.09.2019