Динозавры – удивительные существа!

10.05.2022

Динозавры – удивительные существа! Миллионы лет прошли с момента их исчезновения, но и в наше время не угасает к ним интерес. Наши воспитанники часто спрашивали о том, как жили динозавры, почему они исчезли, чем питались и др. Поэтому у нас в  группе прошла очередная занимательная и незабываемая неделя – проект продиктованный интересом ребят, неделя - ставшая увлекательной для всех  детей и взрослых. Мы с детьми играли и читали, смотрели мультфильмы и презентации, лепили и рисовали, конструировали и выполняли разные познавательные задания. В ходе проекта с помощью родителей мы нашли ответы на все проблемные вопросы. Нам с ребятами было весело и интересно знакомиться с загадочным и удивительным миром Динозавров. Здорово, что наши воспитанники интересуются тайнами окружающего нас мира – ведь чтобы посмотреть в будущее, необходимо знать наше прошлое.

Дата создания: 07.10.2022

Дата обновления: 07.10.2022