Рождество

Что за чудо этот праздник Рождество!

Праздник счастья, праздник света и добра!

В белом кружеве деревья и дворы!

Смех, забавы и улыбки детворы.

Услышав слово «Рождество», каждый из нас начинает думать о чуде и ждать, что в нашу жизнь войдёт самое настоящее волшебство! Рождество – это и запах хвои, и аромат мандаринов, и задорные напевы колядок, и святочные гадания… Но прежде всего Рождество – это ни с чем не сравнимое ощущение причастности к Таинству.

В нашей группе прошло развлечение, посвященное празднику Рождества Христова. Ребята познакомились с традициями празднования Рождества Христова. Дети и взрослые выступили в роли ряженных колядовщиков. Пели песни, читали стихи, отгадывали загадки, играли в веселые игры, водили хоровод.Хочу такой сайт

В кульминации праздника дети загадали желание и задули свечи на Рождественском пироге и получили сладкие угощения.

Все окунулись в атмосферу сказки и волшебства. Получили отличные эмоции и заряд хорошего настроения.

Дата создания: 20.01.2023

Дата обновления: 23.01.2023