Январь - первый месяц нового года и новые лексические темы!

22.01.2023

Новый 2023 год мы с детками начали изучением темы "Дикие животные. Звуки П-Т", "Животные жарких и холодных стран. звук Э", "Домашние животные. Звук К", "Домашние птицы. Звуки П-Т-К".

Дети  познакомились с классификацией животных на группы; узнали характерные признаки каждой группы, выяснили, как называются части тела животных и для чего они нужны. Познакомились с рассказами: "Про хвосты", "Граница Родины - на замке".

Дети познакомились с новыми звуками и буквами Э. К.  Закрепили умение в поиске:  картинок на звук Э, К; места звука Э, К в слове.

Дата создания: 22.01.2023

Дата обновления: 22.01.2023