"Конструктор и театр"

15.08.2023

Театр в детском саду научит ребёнка видеть прекрасное в жизни и в людях, зародит стремление самому нести в жизнь прекрасное и доброе. Таким образом развиться всесторонне. Конструирование тоже тесно связано с всесторонним развитием ребёнка.

При помощи конструирования у детей развивается техническое мышление, концептуальное мышление, речевая деятельность и способности: конструировать, планировать, считать, оценивать результат, совместно решать задачи, распределять роли, объяснять важность данного конструктивного решения.

Конструирование теснейшим образом связано с чувственным и интеллектуальным развитием ребёнка.

Дата создания: 23.08.2023

Дата обновления: 23.08.2023