Участие детей в конкурсе рисунков"Дом мечты" от НО"Фонда капитального ремонта по республике Бурятия

24.08.2023

Дети нашей группы участвовали в конкурсе рисунков "Дом мечты"

В честь Дня семьи, любви и верности некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в РБ" (учредитель - Минстрой РБ) проводил конкурс детского рисунка. Участвовать могли дети и подростки в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие на территории Республики Бурятия. Конкурс проводился среди следующих возрастных групп, в каждой из которых предусмотрено три призовых места: от 3 до 6 лет, от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет.

Работа должна была выполнена на листе формата А4 в любой технике: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и др. Допускались  рисунки с элементами аппликации. Количество рисунков, принимаемых к рассмотрению от одного участника – не более трех.

От нашей группы участие приняли трое детей  и  получили поощрительные призы.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.08.2023

Дата обновления: 24.08.2023