Играем с комплектом "Мир диких животных"

22.10.2023

Развивающий комплект позволяет познакомить дошкольников и младших школьников с классами диких животных, местами их обитания, сезонными особенностями жизни и питания, взаимоотношениями друг с другом.

Игра  способствует развитию у детей пространственного мышления, внимания, памяти, творческого воображения, аргументированной и доказательной речи, способностей к анализу, сравнению, обобщению, классификации.

Набор можно использовать в свободной совместной деятельности взрослого и ребенка; в предварительно организованной взрослым самостоятельной деятельности детей; во время, отведенное на непосредственно образовательную деятельность.

Дата создания: 22.10.2023

Дата обновления: 22.10.2023