Сибирский борд - игрушка-тренажер.

20.10.2023

Игрушка-тренажер - доска простой изогнутой формы из дерева, упражнения на которой помогают гармонично развиваться ребенку. Занятия дают хорошую физическую нагрузку на детский организм.

Регулярные упражнения формируют ровную осанку, повышают ловкость, способствуют хорошей растяжке, укрепляют мышечный корсет. Детский балансир благотворно воздействует на мозжечок и полушария мозга.

Благодаря Сибирскому борду снижается уровень заболеваемости и повышается уровень физического развития.

Дата создания: 23.10.2023

Дата обновления: 23.10.2023