Дидактическая игра "полезная и вредная пища"
23.06.2026
Сегодня мы поиграли в дидактическую игру «вредная и полезная еда»
Сегодня наши ребята превратились в настоящих экспертов по питанию! В рамках дидактической игры мы учились отличать полезные продукты от вредных. С помощью карточек дети с интересом сортировали еду:
выяснили, что овощи и фрукты - наши лучшие друзья, дающие энергию, а сладостями нужно лакомиться в меру.
Такая игра помогает развивать не только логику, но и формирует полезные привычки с раннего детства!