В гостях у животных: учимся, кто что ест!

Сегодня мы играли в увлекательную дидактическую игру на липучках «Кто что ест?». Наши ребята с большим интересом помогали животным найти их любимые лакомства! Медведь полакомился ягодами, зайка — морковкой, а лев, конечно, выбрал мясо.