Адвент календарь.

05.12.2023

Всегда приятно проводить время со своими друзьями, особенно в преддверии Нового года! Мы с ребятами сделали веселый адвент календарь, чтобы украсить наши дни в ожидании праздника. Каждый день, после дневного сна, ребята делятся на группы, затем они выбирают командира для каждой команды, чтобы тот взял на себя руководство и поддержку. Командиры делегируют задания, которые команда должна выполнить вместе, чтобы получить дракона. После выполнения задания дети получают дракона-наклейку и клеют его на адвент календарь. Он отображает замечательную визуальную запись наших достижений каждый день. Все эти активности добавляют волшебный элемент в нашу предпраздничную атмосферу. Дети с нетерпением ждут каждого дня и новой задачи, чтобы превратить наш адвент календарь в полноценную иллюстрацию новогоднего веселья.

Дата создания: 10.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2023