Игры, в которые мы играем

05.04.2024

В рамках работы проекта " школа игрового взаимодействия ", мы с педагогами и детьми подготовительной группы организовали  "День свободной игры"в ясельной и средней группах. Дети старшего возраста с удовольствием провели пальчиковую игру, игру с обручами ( малыши с удовольствием попрыгали, прекрасно повторяли все движения за старшими ребятами). У детей средней группы провели игры:

" Волшебная коробочка", "музыкальные  стульчики", настольную игру "Кто я?" и "Вредные и полезные продукты". Всем ребятам очень понравились новые игры. Особенно их увлекло то, что игры проводили дети.

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024