Камин.Фотозона. "Этот удивительный и загадочный космос"

Камин. Фотозона «Этот удивительный и загадочный Космос».

Когда-то космос казался недосягаемым, а вот уже сегодня туда может отравиться любой желающий.  Может, это будут наши дети?

12 апреля наша страна отмечает – День Космонавтики. Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, впервые покорил космос.

В преддверии этой знаменательной даты в нашей группе «Ромашка, мы оформили вот такою замечательную – фотозону «Этот удивительный и загадочный Космос». Родители с удовольствием фотографировали своих детей.

Воспитанники познакомились с историей освоения космоса, о первом полете человека в космос. Узнали много новых профессий, связанных с космонавтикой, закрепили уже имеющиеся знания.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024