Наши победители в конкурсе посвященной Дню космонавтики

Наши победители!

12 апреля у нас в саду прошел замечательный конкурс посвященной дню космонавтики. Наши воспитанники группы №10 «Ромашка» стали победителями конкурса в номинации: Костюм космонавта-  П. Артем занял призовое 2 место, ура! Катя Д- музыкальный инструмент «Космическая гитара» - 3 место, ура! Поделки- Г. Аня -1 место, О. Даша- 1 место, Ура!  а остальные дети получили сертификаты. Молодцы наши дети!

Мы с огромной радостью поздравляем наших победителей с победой!

Спасибо нашим родителям за активное участие в таких замечательных конкурсах!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.04.2024

Дата обновления: 20.04.2024