Дети поднимают государственные флаги.

18.05.2026


Традиция поднятия государственного флага в детском саду — это торжественный еженедельный ритуал, направленный на патриотическое воспитание. Церемония проводится по утрам в понедельник, сопровождается звучанием гимна и способствует осознанию детьми принадлежности к своей стране, формируя у них чувство гордости и гражданственности с раннего возраста.

В этом торжественном событии принял участие самый достойный кандидат из 27 группы Артур Д. и его сестра.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.05.2026

Дата обновления: 24.05.2026

Дата публикации: 18.05.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».