Утренний круг выпускников...
11.06.2026
Дети выпустились из детского сада, но некоторые сразу уходить не стали. Мы, как-то собрались в утренний круг, чтобы вспомнить, как здорово дети жили в саду четыре года, сколько многого произошло интересного. Кто-то задумчиво вспоминал что-то, кто-то делился своими секретами, кто-то вздыхал, что скоро уйдёт из сада и будет скучать. Интересно было то, что ребята обо всём говорили только хорошее и это здорово!
Просмотров всего: , сегодня: