Изготовление героев мультфильма

21.02.2023

Мы с ребятами работали над мультфильмом "Приключения Нерпочки". Была проделана большая работа. Каждый ребёнок участвовал в подготовке героев мультфильма: Даша, Рома и Диана лепили рыбаков, девочку Лену - Наташа и Адель, Денис делал оригами лодки, Маша, Полина и Кира вырезали птиц, а Ардан с Тимуром лепили нерп. После того, как фильм был готов, ребята с удовольствием его посмотрели!!  После просмотра,  дети были счастливы, что были участниками создания  этого мультика.

Мы рады, что смогли увлечь детей и надеемся, что в будущем будут ещё новые мультфильмы и творческие вдохновения.

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023