ЛНА МБДОУ детский сад №96 и план мероприятий по противодействию коррупции

07.02.2024

Программа по профилактике коррупции в МБДОУ детский сад №96.pdf (скачать) (посмотреть)

План противодействия коррупции..pdf (скачать) (посмотреть)

Порядок уведомления о получении подарка, полученных работниками МБДОУ детский сад №96 Калинка..pdf (скачать) (посмотреть)

Правила обмена подарками и знаками делового гостеприимства в МБДОУ детский сад № 96 Калинка..pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о предотвращении и уригулировании конфликта интересов МБДОУ детский сад № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)Хочу такой сайт

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ детский сад № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)

Коррупциогенная карта коррупционных рисков заведующего и работников МБДОУ детского сада № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ детский сад № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)

Антикоррупционная политика МБДОУ детский сад № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ детский сад № 96 Калинка.pdf (скачать) (посмотреть)