_MG_7714с.jpg

Сайт https://bur-96-ka.tvoysadik.ru/
Уровень образования средне-специальное педагогическое
Квалификация первая квалификационная категория
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Окружающий мир или Мир вокруг нас
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Улан-Удэнское педагогическое училище "дошкольное образование" воспитатель дошкольных учреждений, 01.03.1997 - 14.05.1999

Курсы повышения квалификации, 20.04.2017 - 14.02.2021

- 2017г. Семинар –практикум «Вариативные психолого-педагогические формы работы с родителями», Управление по делам молодежи, 6ч.,

- 2017г. – Всероссийский вебинар «Развитие лексико-грамматических категорий с применением мультимедийных технологий», 2ч.

-20.04.2018г. Свидетельство о повышении квалификации. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионально образования «Охрана труда. Учебный центр». «Оказание первой доврачебной помощи на месте происшествия. Обучение навыкам сердечно-легочной реанимации на тренажерах «ВИТИМ»», 8ч.

- 06.6.2018г. ГАУ ДПО РБ «Бурятский Республиканский институт образовательной политики» по теме «Актуальные вопросы поддержки семьи и развитие негосударственного сектора ДОУ». 24ч.

- 27.07.2018г. Департамент образования г. Москва ООО корпорация российский учебник «По дополнительной профессиональной программе» по теме «Проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка как условие обеспечения качества дошкольного образования». 72ч.Хочу такой сайт

-14.03.2019-16.03.2019г. Удостоверение о повышении квалификации. Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост» г. Санкт-Петербург. «Современные подходы к организации работы с детьми ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС». 16 ч.

-01.06.2020г. Всероссийский курс вебинаров по образовательным областям, г. Москва. 30 ч.

- август 2020г. Всероссийский вебинар «Формирование базы развивающих заданий с помощью игр и интерактивных программ», 3ч.»

- ноябрь 2020, Всероссийский вебинар «Мультимедийные ресурсы как эффективный инструментарий педагога ДОО»,1ч.

февраль 2021г. –всероссийский вебинар «Стимуляция развития осознанности и пространственных представлений у детей», 2ч.

Стаж работы по специальности (полных лет) 25
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере воспитатель